Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : CYCLISME ARDECHOIS
  • CYCLISME ARDECHOIS
  • : Toute l'actualité du cyclisme en Ardeche
  • Contact

Recherche

Catégories

Liens

24 février 2017 5 24 /02 /février /2017 14:15

PRIX MARTINI A CARCES (83)

5 Mai 1957

1 Giordano louis

2 Nardi marcel 3 Bertrand rené 4 Hyardet gérard

5 Bourdino rené 6 Ayme roger 7 Ferrari denis 

8 Guichard georges 9 Lorenzetti alfred 10 Martinez

11 Patus ernest 12 Matteodo jean-pierre 13 Goglio

14 Chauveau adrien 15 Chaplet robert

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

PRIX DE SAINT HENRI (13)

5 Mai 1957

80 km    3

1 David maurice

2 Teyssier guy 3 Barra roger 4 Savelli jean

5 Maneglio jacques 6 Scarlatti andré 7 Chaine robert

8 Rousset louis 9 Favro jean 10 Pons marc

11 Michelotti roger 12 Chiarisoli ange 13 Pavone benoit

14° ex-quo James claude ; Kraled gérard ; Panizzon marius

Ollivier pierre ; Armando maurice ; Barret georges

Villamus andré ; Del campo antoine ; Francillon robert

Botta barthelemy ; Mille  ; Giolitto yves

Maussi 27° ex-quo Susini claude ; Soler eugéne ; Abdelouha emile

Begherian 31 Pignol michel 32 Gazelle francis

33 Barra gilbert 34 Boyer jules 35 Gauthier jean

36 Barra jean 37 Ghigo  auguste 38 Amico sauveur

39 Perrin  roger 40 Villemus 41 Neviere 

42 Rencurel liono 43 Rochel 44 Masseboeuf

45 Barbaroux alexandre 46 Filipinni jf 47 Camoin 

48 Guisti 49 Negre 50 Merlin

51 Duphil  claude 52 Xanthos 

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

3° PRIX DES JEUNES A CAROMB (84)

8 MAI 1957

3 ET 4

1 Ranucci victor

2 Barra roger 3 Fina andré 4 Filiberto serge

5 Manfredi auguste 6 Abate antoine 7 Maniglio jacques

8 Campo aimé 9 Chaulan max 10 Durou freddy

11 Bhang andré 12 David maurice

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

PRIX DES COMMERCANTS DE SORGUES (84)

12 MAI 1957

90 KM     3 ET 4

1 Clauzel Navarro

2 Gueydan serge 3 Durou freddy 4 Gilly alain

5 Pepin maurice 6 Ibanez jose 7 Bhang andré

8 Abate antoine 9 Fevrier 10 Chaulan max

11 Filiberto serge 12 Ruju louis 13 Ramit brahim

14 Armando maurice 15 Augier maurice 16 Aurellio dpminique

17 Mori 18 Villemus andré 19 Jourdan

20 Cayrier marius

MINIMES

1 Goubert serge

2 Peyre robert 3 Clouvet robert 4 Perletti julien

5 Soumille louis 6 Robert michel 7 Savio christian

8° (ex-quo) Allemand raymond ; Martinetti ; Bernard

Paroli ; Vaillant

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

 

Partager cet article

Repost 0
Published by simon07
commenter cet article

commentaires